Регистрация
Киного - kinogofm.biz » Сериалы » Сериалы 2018 года » Отчим (2019) смотреть онлайн бесплатно
Отчим
Отчим
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
6.4 (16)
8.27 (71 458)
25 278
6
29 фев 2020, 16:47
Годы войны уже в прошлом. Однако последствия тех страшных событий по-прежнему не дают покоя. Анастасия живет с Василием Прохоровым, который является ее свекром. Его сын и муж Насти ушел на войну, но о нем нет никаких известий. Идут года, а Настя по-прежнему ждет своего любимого. Ярким напоминаем о муже является сын Миша. Женщины восторгаются сильной надеждой Насти, но думают, что мужчина уже никогда не вернется.
Сериал Отчим (1-16 серия) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720, 1080.

Более того, прошло 7 лет, а от него нет и весточки. Анастасия имеет приятную внешность, поэтому многие мужчины предлагают ей замуж, но она каждому отказывает. Женщина не знает, где ее муж и что с ним случилось, но сердце верит, что он жив и идет к ним домой. Трогательный сериал продемонстрирует настоящую преданность и крепкую любовь. Но дождется ли Анастасия своего супруга? Стоит ли жить в одиночестве, ведь можно выйти замуж, чтобы у Михаила был отец. Как же распорядится своей жизнью Настя? Вознаградится ли ее крепкая вера в лучшее?

Сериал Отчим 1 сезон смотреть онлайн все серии

Сериал начнется после просмотра короткой рекламки
Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
    0
    Голосов: 0
    Внимание: Скачать видео можно выбрав Плеер1, в меню снизу есть кнопка скачать! Наши удобные плеера позволят посмотреть видео онлайн бесплатно в качестве HD: 360p,480p,720p,1080p - при этом плеер автоматически подстроится под скорость вашего интернет-соединения!
    Дата выхода 1 сезона:
    1 сезон 16 серия
    Серия 16
    14 ноя 2019, Чт
    1 сезон 15 серия
    Серия 15
    14 ноя 2019, Чт
    1 сезон 14 серия
    Серия 14
    13 ноя 2019, Ср


    Комментарии
    Поделитесь своим впечатлением от просмотра
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Сергей
    Сергей
    27 декабря 2019 10:38
    Замечательный российский фильм. Фильм о первых послевоенных годах,очень много захватывающих сцен,режиссер постарался над сюжетом картины грамотно,подобрал достойных артистов,которые в свою очередь превосходно сыграли. Мне очень понравилось это кино,всем рекомендую посмотреть.
    Арсений Широков
    Арсений Широков
    26 декабря 2019 19:03
    [justify]Смотрел сериал с большим интересом. Очень жизненный сюжет, передающий эпоху послевоенного времени. Сплетение черных и белых жизненных ситуаций, создают особо захватывающий эффект.  Хочу подчеркнуть класс relaxed ную игру актеров Спасибо большое. Очень доволен.  [/justify]
    klonof
    klonof
    15 ноября 2019 03:03
    Сериал не однозначный, но мне понравился много не соответствий и слишком где-то утрированный. Однако смотреть было интересно и искренно переживали за героев. Смотреть могут все, но советовать не берусь, дело вкуса.
    Гость Галина
    Гость Галина
    11 ноября 2019 15:36
    Сериал "Отчим" неспешная семейная сага о послевоенном времени.  Снят сериал в жанре драма, история. Оригинальный сюжет затягивает с первой серии, актерский состав, режессура, не оставляет депрессивное впечатление после просмотра.  
    Tolik30515
    Tolik30515
    8 ноября 2019 10:07
    Реально очень классный сериал. Утром включил просто первую серию и просто залип на этом сериале. Настолько меня погрузил в себя сюжет, что оторваться от просмотра вообще не смог. Впечатления от картины просто великолепные. Жаль, что таких картин маловато.
    Kontani
    Kontani
    4 ноября 2019 16:29
    В очередной раз убедилась, что под простеньким и неказистым названием порой скрывается неплохое кино: имею в виду американский фильм этого года "Тайна моего отчима"(в оригинале "My Stepfather's Secret").Фильм заявлен как триллер, драма, криминал, детектив и не соглашаться с этим не вижу никаких оснований.Сюжет не нов, ну и что в этом плохого, если детективная история не лишена логики и смотрится с интересом?