Регистрация
Киного - kinogofm.biz » Сериалы » Сериалы 2018 года » Девочки мои (2018-2019) смотреть онлайн бесплатно
Девочки мои Сериал Девочки мои (1-4 серия) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720, 1080.

Две дочки копии мамы, унаследовали мамин нрав. Мужчины, чтобы на долгое время оставались у них, это точно не про Марьяну и Ульяну. Каждый раз судьба преподносит не очень то приятные подарки девчонкам. Они уже начинают унывать, но мама их настраивает на лучшее. Татьяна сильная женщина. Она успевает подбадривать дочерей, нянчиться с внучкой и выгуливать собаку. Многие ее осуждают за прошлое, но ей все равно что думают о ней." />
Девочки мои
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
1 629
0
06 апр 2020, 14:02
Главная героиня сериала Татьяна Янина красивая девушка с характером. Она часто меняет поклонников, непостоянна в отношениях. Женщина начинает только серьезное отношение так что - то случалось. Она сильно разочарована в мужчинах. Как говориться "45 баба ягодка опять", но не в этом случае. В свои 45 лет она мать двух прекрасных дочерей. Уже стала бабушкой. Она решила посвятить оставшуюся жизнь дочерям, внучке и собаке Буяне.
Сериал Девочки мои (1-4 серия) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720, 1080.

Две дочки копии мамы, унаследовали мамин нрав. Мужчины, чтобы на долгое время оставались у них, это точно не про Марьяну и Ульяну. Каждый раз судьба преподносит не очень то приятные подарки девчонкам. Они уже начинают унывать, но мама их настраивает на лучшее. Татьяна сильная женщина. Она успевает подбадривать дочерей, нянчиться с внучкой и выгуливать собаку. Многие ее осуждают за прошлое, но ей все равно что думают о ней.

Сериал Девочки мои смотреть онлайн все серии

Сериал начнется после просмотра короткой рекламки
    0
    Голосов: 0
    Внимание: Скачать видео можно выбрав Плеер1, в меню снизу есть кнопка скачать! Наши удобные плеера позволят посмотреть видео онлайн бесплатно в качестве HD: 360p,480p,720p,1080p - при этом плеер автоматически подстроится под скорость вашего интернет-соединения!


    Комментарии
    Поделитесь своим впечатлением от просмотра
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Комментариев еще нет. Хотите быть первым?