Регистрация
Киного - kinogofm.biz » Сериалы » Сериалы 2019 года » Я тоже его люблю (2019) смотреть онлайн бесплатно
Я тоже его люблю
Я тоже его люблю
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
3 209
2
16 апр 2019, 13:33
И полюбили они друг друга, и сыграли свадьбу, и жили долго и счастливо… Сюжет нового сериала это своего рода ответ на вопрос, что бывает после хеппи-энда. История, которую предстоит узнать зрителю, как раз и начинается с того, чем обычно заканчиваются рассказы о счастливой любви. Молодой успешный мужчина встречает юную красавицу, их прекрасные чувства ясны и понятны с первого взгляда, и вот они уже в дорогом свадебном убранстве готовы вместе разделить все радости и тягости священного союза влюбленных душ!
Сериал Я тоже его люблю (1-4 серия) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720, 1080.

Однако жизнь играет с героями злую шутку, и после трагического происшествия любимый муж получает тяжелейшую травму и становится инвалидом. Какой теперь сделает выбор его юная жена, представлявшая себе совсем другие картины счастливого будущего? И что теперь сможет дать героям настоящая сильная любовь?

Сериал Я тоже его люблю смотреть онлайн все серии

Сериал начнется после просмотра короткой рекламки
    0
    Голосов: 0
    Внимание: Скачать видео можно выбрав Плеер1, в меню снизу есть кнопка скачать! Наши удобные плеера позволят посмотреть видео онлайн бесплатно в качестве HD: 360p,480p,720p,1080p - при этом плеер автоматически подстроится под скорость вашего интернет-соединения!


    Комментарии
    Поделитесь своим впечатлением от просмотра
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Reta
    Reta
    19 августа 2019 16:24
    Добрый,романтичный художественный фильм.Хороший подбор актеров,отличная драматургия.Все серии как на одном дыхании, очень эмоционально и чувственно.Советую для просмотра в осенний вечер под имбирный чай.
    Виталий
    Виталий
    1 августа 2019 16:27
    Фильм от души!!! Так как наши никто не снимет. Иностранцы про романтику умеют снимать, а вот драматизм только у нас! Затаив дыхание просмотрели с женой этот фильм, супруга плакала. Советую всем, кто любит историю, нашу Родину и сюжет жизни русского человека.