Регистрация
Киного - kinogofm.biz » Сериалы » Сериалы 2019 года » Черновик (2019) смотреть онлайн бесплатно
Черновик
Черновик
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
8 100
4
27 мар 2019, 20:55
Сериал снят по книге российского фантаста Сергея Лукьяненко. Действия происходят в Москве. В центре сюжета оказывается Кирилл - молодой человек, дизайнер компьютерных игр. Он ценный сотрудник, есть любимая девушка, заботливые родители, казалось, что еще нужно для счастья. Но однажды происходит абсурдная ситуация - его существование словно стирают из реальности. Квартирой владеет другой человек, верный пес не узнает хозяина - он вычеркнут из обыденной жизни.
Сериал Черновик (1-12 серия) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720, 1080.

Во время таинственного звонка Кириллу сообщают, что тот был выбран для важной миссии - стать проводником бесчисленных параллельных миров. Сможет ли главный герой разгадать все тайны. Кто ими управляет? И зачем? И правда ли, что наша планета всего лишь"черновик", мир, которого по факту и не существует. Выполнив свою миссию, герой сможет вернуть свою обычную жизнь...

Сериал Черновик смотреть онлайн все серии

Сериал начнется после просмотра короткой рекламки
    0
    Голосов: 0
    Внимание: Скачать видео можно выбрав Плеер1, в меню снизу есть кнопка скачать! Наши удобные плеера позволят посмотреть видео онлайн бесплатно в качестве HD: 360p,480p,720p,1080p - при этом плеер автоматически подстроится под скорость вашего интернет-соединения!


    Комментарии
    Поделитесь своим впечатлением от просмотра
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    timak
    timak
    26 декабря 2019 08:03
    Надо еще книгу прочитать, гораздо интереснее наверное, а фильм мне не очень понравился, много мелочей.
    kostra3
    kostra3
    11 ноября 2019 05:20
    Ничего так фильм, задело меня, задумался даже. Не часто кино будит что то.
    klhg
    klhg
    17 октября 2019 08:28
    Книгу прочитать, конечно интересней, но для фильма пойдет. Видел и похуже экранизации.
    Картун
    Картун
    5 октября 2019 15:13
    Фильм получился на четверочку из пяти. Есть интересные места, хоть и сюжет сильно урезали по сравнении с книгой. Большой минус в том, что кино воспринимается, не как фантастика, а как сказка. Но в общем я не пожалел, что потратил свое время на просмотр ленты.