Регистрация
Киного - kinogofm.biz » Сериалы » Сериалы 2019 года » Тень смотреть онлайн бесплатно
Тень
Тень
смотреть онлайн
  • Год выхода:
    2019
  • Страна:
  • Жанр:
    боевик
  • Режиссер:
  • Качество: WEBRip
0
Голосов: 0
6.6 (1 065)
3 551
2
29 фев 2020, 16:47
Много лет он проработал в полиции родного Йоханнесбурга и считал, что законы всегда защитят слабых. Но трагическое происшествие, унесшее жизни его любимых, доказало обратное. Не найдя правды и поняв, что законы не работают и преступники не всегда несут наказание, герой ушел из полиции.
Сериал Тень 1 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720, 1080.

Но он не бросил своего дела, он и дальше будет бороться за справедливость, только своими методами. Теперь он - гроза преступного мира, который не знает пощады. Он готов прийти на помощь нуждающимся, но бандитам лучше не встречать его на пути. Он уверен, что зло должно быть наказано и его миссия - совершить правосудие. Он считает себя чистильщиком города от преступников. И пусть его методы не всегда общеприняты, но кто если не он? Только удастся ли герою сериала "Тень" в одиночку справиться с преступностью?
  • Перевод: HDrezka Studio
  • Сезон, серия 1 сезон 8 серия

Сериал Тень 1 сезон смотреть онлайн все серии

Сериал начнется после просмотра короткой рекламки
Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
    0
    Голосов: 0
    Внимание: Скачать видео можно выбрав Плеер1, в меню снизу есть кнопка скачать! Наши удобные плеера позволят посмотреть видео онлайн бесплатно в качестве HD: 360p,480p,720p,1080p - при этом плеер автоматически подстроится под скорость вашего интернет-соединения!
    Дата выхода 1 сезона:
    1 сезон 8 серия
    The Reckoning
    8 мар 2019, Пт
    1 сезон 7 серия
    There's Something in the House
    8 мар 2019, Пт
    1 сезон 6 серия
    Dare to Die
    8 мар 2019, Пт


    Комментарии
    Поделитесь своим впечатлением от просмотра
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Владимир
    Владимир
    2 декабря 2019 14:22
    Одна просмотренная серия мне дала понять что сериал стоит посмотреть до самого конца. Конечно тема избитая уже, но понравился главный герой и его отношение к жизни и своим близким. 
    Олена Борисова
    Олена Борисова
    4 ноября 2019 10:11
    Здравствуйте, мои хорошие. На данный фильм наткнулась тоже случайно. Меня заинтересовала актеры и решила посмотреть. Название привлекло, но в итоге я не поняла к чему оно относится. События развиваются интенсивно, скучать не приходится. Будем смотреть дальше, затягивает)))