Регистрация
Киного - kinogofm.biz » Сериалы » Сериалы 2019 года » Другая (2019) смотреть онлайн бесплатно
Другая
Другая
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
7.605 (15 071)
26 955
4
17 сен 2022, 16:23
Ульяна и Лера были сестрами близнецами. У этой особенности есть масса плюсов: девочки менялись местами на экзаменах, уроках, свиданиях и прочих мероприятиях, показывали трюки и фокусы, запутывая всех вокруг. Но с родителями такая фишка не проходила, отца еще иногда можно было запутать, но мать как будто бы сердцем чувствует кто из них кто.
Сериал Другая (1-18 серия) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720, 1080.

Но повзрослев, девочки расходятся каждая своим путем. Одна уезжает с мужем жить в другой город, вторая остается присматривать за пожилыми родителями. Внезапно у Ульяны в городе возникают проблемы, единственный выход вернуться в отчий дом. По приезду девушка узнает страшную весть, ее сестра умерла. А все родственники и друзья думают, что она это погибшая. Перед девушкой стоит серьезный выбор рассказать правду о том, что она та другая, либо играть роль своей сестры.
  • Перевод: Не требуется
  • Сезон, серия 1 сезон 16 серия

Сериал Другая 1 сезон смотреть онлайн все серии

Сериал начнется после просмотра короткой рекламки
Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
    0
    Голосов: 0
    Внимание: Скачать видео можно выбрав Плеер1, в меню снизу есть кнопка скачать! Наши удобные плеера позволят посмотреть видео онлайн бесплатно в качестве HD: 360p,480p,720p,1080p - при этом плеер автоматически подстроится под скорость вашего интернет-соединения!


    Комментарии
    Поделитесь своим впечатлением от просмотра
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    татьяна
    татьяна
    22 ноября 2019 15:09
    Правильно говорят - сколько людей, столько и мнений. Каждый волен иметь свою точку зрения и отстаивать ее. Кому то нравится сериал " Другая" и некоторые считают сериал отличной мелодрамой и готовы ждать продолжения. Мне же фильм категорически не понравился. И дело не в том, что сюжет частично "слизан", тема замены одного человека другим, близким или просто похожим, сложно назвать новой. И к игре актеров я не придираюсь (да и права такого не имею совершенно). Просто до зубного скрежета не нравится мне поведение одной из сестер. По большому счету они обе "редиски". Но явная стерва Лера мне даже симпатичней, чем Ульяна. А от "нежного ландыша" и гадостей не ожидаешь... Но она то далеко от сестрички не ушла... Вот это то и страшно...
    Jhanik
    Jhanik
    9 октября 2019 16:13
    Мне например очень понравился сценарий и сама история, хоть сюжет и заезжен, но всё-таки не так всё плохо. Сам давно задумывался над тем, а что если бы у меня был двойник и как бы я поступил в той или иной ситуации, ведь у героини тоже не было выбора в той или иной ситуации, а просто стечение обстоятельств.
    Борис
    Борис
    22 сентября 2019 05:47
    Отличный сериал подойдёт для семейного просмотра. История главных героинь очень интересная, они близнецы как две капли воды похожи друг на друга. Их ждут невероятные приключения, но в итоге одна сестра умирает, а второй придётся выдовать себя за другую. Советую посмотреть. 
    Николай Черепанов
    Николай Черепанов
    28 августа 2019 05:17
    Сериал ну очень грустный по своей драматичности. Но теперь так увлек, что смотрю его и буду ждать концовку. Надеюсь у Ульяны всё будет хорошо. Любители драмы не пожалеют о просмотре.