Регистрация
Киного - kinogofm.biz » Сериалы » Сериалы 2020 года » С тобой хочу я быть всегда (2020) смотреть онлайн бесплатно
С тобой хочу я быть всегда
С тобой хочу я быть всегда
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
578
0
14 мар 2020, 14:40
Сюжет вращается вокруг Антонины, которая трудиться медсестрой в клинике. В жизни сейчас она переживает наилучшие времена. Ее дочь беременная, зятя несправедливо уволили с работы, а вскоре и физиотерапевтический кабинет героини также закрыли.
Сериал С тобой хочу я быть всегда (1-4 серия) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720, 1080.

Антонина осталась без работы, и от предложения стать сиделкой, конечно же, она не отказалась. Нужно ухаживать за Евгением, который пережил инсульт. Героиня отлично выполняла свои обязанности, познавала мужчину и их взаимоотношения стали теплыми и дружескими. Но, вскоре, Антонина поняла, что Евгению угрожает не только болезнь, есть некто, кто желает заполучить его бизнес...

Сериал С тобой хочу я быть всегда 1 сезон смотреть онлайн все серии

Сериал начнется после просмотра короткой рекламки
Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
    0
    Голосов: 0
    Внимание: Скачать видео можно выбрав Плеер1, в меню снизу есть кнопка скачать! Наши удобные плеера позволят посмотреть видео онлайн бесплатно в качестве HD: 360p,480p,720p,1080p - при этом плеер автоматически подстроится под скорость вашего интернет-соединения!


    Комментарии
    Поделитесь своим впечатлением от просмотра
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Комментариев еще нет. Хотите быть первым?